Дизайнерские электрокаменки для бани Tulikivi

Далеко не каждый народ хорошо разбирается в традициях сауны, а также технологиях, которые необходимо соблюдать для создания максимально комфортной атмосферы. Но, что касается финнов, то их можно назвать настоящими знатоками технологий, так как именно они знают, что нужно для создания идеальной бани.

Дизайнерские электрокаменки Tulikivi производятся в Финляндии, и они считаются самыми лучшими. Они обладают высокой скоростью энергии и тратят при этом минимальное количество энергии. Облицовка из талькомагнетиза позволяет использовать поэтапный нагрев, а не парилку, в которой невозможно дышать. Объём электрокаменки позволяет выставить любую температуру. Но особое внимание стоит уделить красивому внешнему виду, элегантности и высокой функциональности этого прибора. Здесь есть модели, которые облицованы декоративным камнем, что придаёт им оригинальности.

Преимущества Tulikivi

Цена электрокаменки несколько выше дешёвых аналогов, однако её качество стоит того. Если вы хотите создать уникальную и комфортную атмосферу в своём доме, вам стоит приобрести электрокаменку Tulikivi в магазине http://www.tulikivi.com.ua/. Она не только будет долго служить, но и позволит подчеркнуть элитарность вашего заведения. Согласно тому, как она потребляет энергию, финская электрокаменка быстро окупит свою стоимость, а также принесёт вам большие доходы.

Круглая каменка Naava Tulikivi имеет строгий дизайн и обладает новейшими технологиями. Она предназначается для установки в традиционной сауне. Изготавливают её из природного камня, который имеет рельефную поверхность. Он отличным образом аккумулирует и отдаёт тепло, создавая в помещении влажную и приятную атмосферу. Благодаря высококачественной сборке этот механизм будет функционировать на протяжении нескольких лет.

Несмотря на то, что электрокаменка является современным изделием, она чем-то напоминает старую финскую скалу. Зачастую такие приборы используют в квартирах и частных домах. Их можно встраивать в полки, а также подключать к автоматическим системам.

Характеристики электрокаменки

Среди множества характеристик, важно обратить внимания на самые важные:

  • инновационный дизайн;
  • все каменки делаются из натурального материала;
  • модульный корпус;
  • маленькие защитные расстояния;
  • низкая температура поверхности электрокаменки;
  • наличие специальной ёмкости для камней;
  • наличие элегантного блока управления, пользоваться которым довольно просто.

Некоторые модели обладают пультом управления с тачскрином, который можно устанавливать, как в парильных, так и сухих помещениях. С его помощью вы сможете легко регулировать температуру парильного помещения, а также экономить электроэнергию. Особенность пульта заключается в регулировке температуры ёмкости для камней.

Если вы ищете качественную электрокаменку, которая будет служить вам довольно долго, стоит обратить внимание на продукцию Tulikivi. Её можно использовать как для установки в общественных заведениях, так и в частных домах.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *