Как привлечь девушку

Как часто бывает, что парни знакомятся с девушками, ходят на встречи, делают всё возможное, чтобы угодить своей избраннице, однако через короткий промежуток времени интерес девушек к этим парням полностью исчезает. Ребята дарят подарки, цветы, водят по ресторанам и кинотеатрам, однако сталкиваются с проблемой вновь и вновь. Пытаясь ответить на вопрос «как привлечь внимание девушки?», они продолжают допускать одну и ту же ошибку.

Неправильное поведение парней.

Основной проблемой этих ребят является их робость и стеснительность. Они придерживаются такого поведения, при котором скрывают свои настоящие желания, скрывают свою заинтересованность в девушке и тем самым отталкивают её. Парни просто боятся быть раскритикованы девушками, боятся «не понравиться» женщине. Они делают всё, чтобы угодить ей. Однако такое поведение СЛАБОЕ и, к сожалению, не приводит к нужному результату. Ребята становятся слишком мягкими и любезными. Девушка ждет от встречи к встрече, когда же парень начнет проявлять свои желания, когда же он покажет свою заинтересованность. В результате разочаровывается, потому что представитель сильной половины человечества не осмелился даже взять её за руку, и теряет свой интерес. Как правило, когда парень набирается решительности и начинает действовать – девушка сообщает о том, что он  «слишком хороший» и лучшее, на что он может рассчитывать – это просто  дружба. Он убил всю свою сексуальную привлекательность.

Парни, которые показывают такое поведение, очень часто попадают в западню льстивой светской беседы прежде, чем дают знать девушке каковы их настоящие интересы, желания и намерения. Как правило они любят очень много говорить. Далеко не секрет, что мужская болтливость – одна из основных форм поведения, которая уменьшает сексуальную привлекательность.

Как быть?

Для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему необходимо усвоить, что парень скорее вызовет романтический и сексуальный интерес у девушки, показывая бросающее вызов поведение, расстраивающее её эго, чем если будет показывать поведение, которое нравится и льстит её эго. Для того, чтобы действительно привлечь девушку – необходима некоторая степень эротического напряжения. Нет напряженности – нет и интереса. Напряженность – это не значит враждебность.  Враждебность вызвана негативными эмоциями, напряженность в свою очередь вызвана чувствами волнения, интриги.

Если Вы не будете оттягивать момент проявления желаний, если не будете скрывать все свои намерения, если не будете потакать девушке и не будете бояться критики с её стороны – Вы обязательно повысите свою привлекательность.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *