Модные игрушки для детей

Давайте поговорим о том, во что играют сейчас наши дети! Придя в магазин, мы видим множество новомодных игрушек, разных производителей и совершенно разных стилей, но как не ошибиться и выбрать то, что понравится именно вашему малышу?!

Для начала можно вспомнить какие мультфильмы предпочитает ваше чадо, возможно это модный сейчас «Лунтик» или «Маша и медведь», а может «Винкс» или «Смешарики», вариаций естественно множество! Дети, как и взрослые, хотят быть в тренде, даже не осознавая того, на подсознательном уровне они выбирают «модный мультик» и «модные игрушки». Посмотрев мультфильм «Тачки» мальчику непременно хочется поиграть в эти замечательные машинки, девочка после просмотра тех же самых «Винкс» хочет иметь в своих подружках куколку-фею) Не стоит конечно забывать и про Чебурашку, Русалочку, кота Матроскина и Винни-пуха ведь многие персонажи сказок-мультфильмов до сих пор актуальны! А для того, чтоб своевременно удовлетворять возрастающие потребности малыша в играх и игрушках, посещайте только такие интернет магазины, как lego city, в которых всегда можно найти много модных игрушек на любой вкус.

Для творчества в моде последнее время пальчиковые краски, а так же специальный пластилин, есть множество интересных упражнений, которые вы можете выполнить вместе с малышом, тем самым он будет не только развиваться, но и будет находиться в хорошем расположении духа, впрочем как и вы, ведь нет ничего прекраснее, чем видеть успехи малыша, смотреть на его улыбку и дарить ему свою!

Все мы прекрасно помним куколок пупсов для девочек, сейчас игрушки не много изменились, пупсы стали подвижными, они плачут и смеются, пьют и ходят на горшок все это позволяет девочкам вжиться в роль мамы и научиться как нужно правильно ухаживать за детьми. Но эти модные куклы таят в себе секрет, родители, покупая пупса, даже и не подозревают что в скором времени им придется покупать для нее новые памперсы, соски, одежду, однако чего не сделаешь чтобы порадовать дочку.

Для мальчиков появились различные центры, такие как мастерская по починке машин, паркинги, гаражи, заправки, стройки и многие другие. Это позволит малышу понять что ему нравится в жизни, возможно это просто развлечение, а может это так увлечет ребенка что в будущем он захочет иметь свою мастерскую по починке машин, но уже настоящую! Родителям не стоит пугать появившихся новинок, наоборот нужно подобрать мальчику то что ему понравится.

Хочется сказать: любите своих детишек, дарите им радость, балуйте, но в меру! Игрушки позволяют ребенку создать свой мир и развить воображение, так что по сути не очень важно модная это игрушка или игрушка доставшаяся «по наследству», главное это ваше внимание!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *