Типы поведения парней при знакомстве с девушкой

Мы сегодня поговорим о четырех типах поведения парней при знакомстве с девушкой. Рассмотрим каждый из типов подробно и Вы сможете сами отнести себя к одному из них, поймете свои ошибки, если допускаете их, и, исправив своё поведение, перейдете к самому эффективному.  Для начала разберем поведение парней, которое можно рассмотреть с двух позиций: сильное или слабое, эффективное или неэффективное. Сильное поведение – это когда парнем невозможно управлять и контролировать его, он всегда остается при своих принципах и интересах, ничто и никак не может повлиять на его поведение. Слабое поведение – это то поведение, на которое легко могут влиять другие люди и обстоятельства, принципы и ценности меняются в зависимости от интересов окружающих; парнем с таким поведением легко управлять.

Эффективное поведение – это такое поведение, при котором парень достигает определенных желанных результатов. Соответственно, неэффективное поведение – поведение, которое контрпродуктивно достижению желаемых целей.

В зависимости от этих форм поведения можно выделить четыре типа поведения парней при знакомстве с девушками.

  1. Перый тип поведения является одновременно сильным и эффективным. Вы не боитесь выражать свои интересы, желания, требования и намерения девушке в очень прямой и уверенной форме. Ваше поведение всегда очень самоуверенное, открытое и спокойное. Что мешает парням использовать такое поведение? Желание нравиться всем девушкам. Парни, показывающие первый тип поведения, не боятся быть раскритикованными женщиной, они всегда выкладывают свои чувства и желания напрямую. Ребята не помещают представительниц противоположного пола на пьедестал. Для них своё личное время в разы значительнее и важнее, чем время, внимание или отношения с девушками. Они не вкладывают больше ценности и значения в отношения с женщинами, чем в свои собственные (то есть парни расценивают своё отношение как более важное, чем отношение девушки к ним). Ребята не разговаривают на темы, которые не интересны – они не боятся негативной реакции на это девушки. Они не делают ничего, что было описано в статье «что отталкивает девушек». В мире не так много парней, которые показывают такой тип поведения. Однако, они пользуются самой высокой популярностью среди девушек. Потому что девушки, в большинстве своём, желают видеть это поведение, но они не ожидают этого от парней. Это производит сногсшибательный эффект!
  2. Второй тип поведения является слабым, но эффективным. Какие парни показывают такой тип?  Это те ребята, которые оттягивают с признанием своих истинных целей и намерений. Всё это происходит потому, что они боятся быть резко раскритикованными и боятся не понравиться девушке. Их поведение как правило очень вежливое и тактичное, своего рода джентельменское. Для них гораздо важнее, чтобы девушка думала о них хорошо, чем признаться в своих истинных намерениях.. Не смотря на то, что ребята довольно уверенны в себе, они очень заботятся о своей репутации среди женщин. Это поведение является эффективным, потому что рано или поздно, когда парень чувствует, что девушка расположена к нему, он начинает действовать и очень часто получает положительный результат. Практика показала, что большинство парней придерживается этого типа поведения. Однако оно является слабым, поскольку парень с самого начала не честен с девушкой, скрывая свои истинные желания.
  3. Третий тип поведения является слабым и неэффективным. Этот тип очень похож на второй, однако в данном случае парень не решается признаться девушке в истинных целях, даже когда на это есть возможность. Он предпочитает быть даже «просто другом», лишь бы девушка не отвернулась от него. Такое поведение обычно лицемерно и фальшиво, обманчиво – а по-этому и слабо. Ребята полностью лишены чувства собственного достоинства, они неуверенны в себе. Как правило, девушки управляют такими парнями, используют их в своих целях, лукавят и даже проявляют неуважение.
  4. Четвертый тип поведения является сильным, но неэффективным. Как правило такое поведение показывают парни, разочаровавшиеся в своих бывших девушках. Обычно в эту группу попадают ребята из третьего типа, которыми девушка воспользовалась, а потом ушла. На почве обиды и горечи парни могут возненавидеть весь женский род. Они желают отомстить своим бывшим девушкам, показывают сильное и смелое поведение, высказывают свои реальные интересы и цели, при этом часто делают критические замечания в прямой манере. Это поведение является сильным, потому что уже никакая девушка не сможет управлять парнем, но оно является неэффективным, поскольку ребята концентрируются не на получении внимания от женщины, а на получении некоторого количества мести.

Как Вы видите, самое высокоэффективное поведение – поведение первого типа. Проанализируйте свои действия, определите какие ошибки допускаете и к какому типу относится Ваше поведение. Использовать первый тип не сложно, для этого нужно просто понять все принципы поведения и стараться их соблюдать.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *