Создайте любимый уголок у вас дома

Каждому человеку необходимо личное пространство, любимый уголок в доме, где можно отдохнуть и расслабиться. Естественно, что этот уголок должен быть продолжением индивидуальности. Выберете себе место, где вы оборудуете для себя такую зону отдыха: будь то кухня, зал, прихожая или лоджия. Главное, чтобы вы чувствовали себя там уютно. 

Обязательно определитесь с тематикой вашего любимого уголка. Если вы хотите оборудовать у себя зимний сад, то его лучше разместить в гостиной или на лоджии. Выберете для себя ваши любимые растения, которые каждый день будут доставлять вам радость своим цветением или сочными красками. Установите среди них плетеное кресло цена на которые не кусается, если позволяет пространство, или небольшой диванчик.

Добавьте журнальный столик, за которым вы сможете выпить горячий чай в зимние холода или охладиться соком в жаркий летний день. Также любимым уголком может быть и кухня, где разместятся чашечки и блюдечки, чайнички и подушечки. Главное, чтобы украшение интерьера доставляло вам радость. А если у вас есть коллекция, которую вы собирали несколько лет и хотите показать гостям, то для этого лучше всего подойдут полочки в зале или прихожей.

Любимым уголком может ста и балкон. Если он у вас достаточно большой, вы можете оборудовать там читальную комнату или место для раздумий. Поставьте там складной столик, удобную бескаркасную мебель, оригинальные аксессуары и создайте атмосферу идеального личного уголка в доме.

Помните, что к созданию вашего любимого уголка нужно подходить с душой и в хорошем настроении. Тогда и результат вас непременно поразит. Возможно, вы обнаружите у себя такие таланты, о которых даже не подозревали. Не экономьте на покупке всего необходимого для создания своего места в квартире или доме, тогда оно будет просто идеальным. Удачи вам!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *