Какие бывают мужские трусы?

В последние десятилетия ассортимент мужского нижнего белья сильно расширился, все более откровенные модели и новые материалы завоевывают мировой рынок. 

Традиционно мужское белье шили из хлопка – он гипоаллергенный, гигроскопичный, достаточно комфортный. Чтобы добиться большей прочности и эластичности для облегающих трусов стали использовать смесь хлопка с синтетическими волокнами. Неплохо подходит и модал (микромодал) – ткань на основе волокон буковой древесины, он очень хорошо пропускает воздух, впитывает влагу, не вызывает раздражений.

Виды трусов

«Боксеры» или семейные трусы – свободные по крою, длина около середины бедра. Часто на трусах-боксерах есть гульфик (прорезь в передней части). Плюсы таких трусов: они не сковывают движений, создают условия для свободной циркуляции воздуха. Минус: они объемны и потому заметны под узкими брюками.

Боксеры-брифы – это вариант все тех же свободных шортиков, но уже гораздо более облегающих, сшитых из эластичной ткани и довольно коротких.

Хипсы – это мужские трусы, которые напоминают боксеры-брифы, но низко посажены и с максимально короткими штанинами. В последнее время именно эту модель чаще всего используют для пляжных плавок. Хипсы выгодно представляют все достоинства фигуры, но в то же время традиционны и закрыты.

Слипы (брифы, плавки) полностью закрывают ягодицы и боковую поверхность бедра, но совершенно лишены штанин. За счет такого кроя ничто не мешает движениям ног. Слипы подходят для занятий спортом.

Танга – это уже нечто более эротичное: по сути, такие трусы состоят из двух треугольников, пришитых к поясу-резинке. Боковая часть представлена только полоской пояса, наподобие бикини.

Очень пикантная модель – джоксы: передняя половинка напоминает танга, а вот задняя почти отсутствует, полностью открывая ягодицы. Сзади есть только две резинки, которые по бокам и между ног пришиты к передней половине.

И совершенно открытый вариант – оупен – это «мешочек» на резинке, который крепится только на поясе. Дает ощущение полной свободы при движении.


One comment

  1. Самые классные трусы -это Дайтрес!!! Странно, что про них вообще ничего нет в статье.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *