Где познакомиться с девушкой

В этой статье постараемся перечислить самые популярные места для знакомств. Знакомство с девушкой особого труда не составляет. Главное иметь желание, быть уверенным в себе и не бояться потерпеть поражение. Вооружившись этими ключевыми моментами можно начинать действовать. В каких местах лучше знакомиться каждый выбирает сам. Кто-то чувствует себя комфортно на воздухе, кто-то – в замкнутом пространстве. В идеале уверенный в себе парень познакомится с понравившейся ему девушкой в любом месте и в любое время. Всё же, давайте рассмотрим самые распространенные варианты.

Улица. На мой взгляд лучшее место. Огромное количество симпатичных девушек, можно сделать выбор. При этом не стоит думать о мнении окружающих – им, как правило, не до Ваших действий и разговоров, они заняты своими проблемами и спешат по своим делам. В этом, однако, и минус данного варианта – понравившаяся Вам девушка также может торопиться и ей будет не до знакомств. Тем не менее, если Вы ей понравились, скорее всего она быстро даст Вам номер телефона или позволит проводить себя до места назначения. Если Вы целенаправленно идете на улицу для знакомства, то лучше выбрать более спокойные места – парки, скверы, аллеи, набережные, куда люди приходят отдохнуть и где они расположены к общению. По-этому знакомство на улице с девушкой будет под номером один.

Вечеринки и клубы. Очень распространены у желающих легкого и непринужденного знакомства. Большая часть представительниц прекрасного пола приходят сюда с той же целью. Музыка, веселье, коктейли способствуют легкому общению. Однако, как показывает практика, развлекательные заведения – не место для знакомства для  серьезных отношений.

Место учебы. Тут волей-неволей познакомишься с девушками. Если в вашей группе/классе Вас никто не привлекает – принимайте участие в общественной деятельности, посещайте библиотеку, записывайтесь в кружки по интересам. Ищите те области, в которых «крутятся» симпатичные представительницы прекрасной половины человечества.

Работа. Никто не запрещает заводить служебные романы. Для некоторых парней, погруженных в любимое дело, нет ни времени ни возможности целенаправленно ходить в общественные места. Общая сфера деятельности является хорошим поводом для знакомства. Не обязательно заводить отношения с сотрудницами. Можно встретить привлекательного клиента или партнера.

Мероприятия. Концерты, дни города, Новый год всегда сопровождаются огромным количеством народа. Веселый настрой, музыка и танцы способствуют легкому знакомству и приятному времяпрепровождению. На таких мероприятиях очень удобно знакомиться компаниями. В общем, огромное разнообразие.

Магазины. Завести разговор проще простого – спросить совет или мнение о каком-либо товаре; предложить помочь донести покупки; случайно столкнуться тележками и т.д. Однако не стоит заводить знакомство с сотрудниками в рабочее время. От этого Ваша избранница может получить выговор. Лучше подождать конца рабочего дня.

Мест для знакомства можно называть еще огромное множество. Пробуйте и выбирайте. Напоследок хочется отметить варианты, где лучше оставить свои благие намерения без реализации: в церковь люди как правило ходят не для заведения отношений; на похоронах не то настроение; «рюмочные» и «наливайки» как правило посещает не тот контингент. Хотя, и тут бывают исключения.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *