3G usb-модем

Современные технологии, насколько сильно они сегодня, усовершенствовали жизнь человека. Так, благодаря тенденциям, 3G модем, стал незаменимым приобретением многих людей. ЗG модем представляет собой небольшое устройство для подключения Интернета.

На сегодняшний день выбор 3g модема на http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile_internet/tariff_service/comp/arhive/modems/ очень разнообразен. Если еще год назад можно было выбирать из 5-8 моделей, то сегодня уже из 12-20 моделей. Но стоит помнить, выбирая модем необходимо обращать внимание на его технические данные. Поэтому, стоит отметить основные критерии при выборе модема.
— В первую очередь, стоит обратить внимание на цену нового модема;
— Во вторых, на технические данные, дополнительные возможности, комплектацию;
— В третьих, дизайн модема;

Преимущества и недостатки USB 3G модема.

Конечно, как любая вещь, модем имеет, как свои достоинства, так и недостатки. Основным достоинством модема считается то, что его можно подключить к абсолютно разным компьютерам, ноутбукам, нетбукам. Все это благодаря универсальному интерфейсу.

Вторым немало важным достоинством такого модема считается его многофункциональность. Ведь модем можно использовать не только, как средство для подключения к интернету, но и как флешку.

А вот благодаря разнообразному дизайну, каждый может выбрать его по своему вкусу. Поэтому, в независимости от стиля компьютера, ноутбука, модем будет смотреться как небольшой не броской деталью.

Стоит понимать, что недостатков у таких модемов гораздо меньше, чем достоинств. Основными недостатками считается: внешняя часть модема выполнена из пластмассы, в связи с чем, при частом падении, он может прослужить не очень долго. Но если приобрести модем не самый дешевый, то даже этот недостаток можно избежать.

Сегодня, 3G модем просто не заменимая вещь каждого человека.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *