Бизнес-сувениры – это всегда актуально!

Традиция дарить подарки известна довольно давно, ведь ничто так не поднимает настроение, как подаренный презент. Компании и организации, желающие привлечь к себе новых клиентов и нацеленные на долгосрочные отношения с ними, с завидной регулярностью преподносят им презенты в знак признания и поддержания лояльности.

Нынче просто невозможно представить коммуникацию с потребителем без сувениров с корпоративной символикой – ежедневников, планингов, записных книжек, визитниц, которые являются незаменимыми деловыми аксессуарами.

Также сувениры традиционно используются во время проведения промоакций, презентаций, выставок, ярмарок и других маркетинговых мероприятий. Рассчитанные на столь широкий круг адресатов, они должны быть универсальными и выполнять свою основную задачу – как можно дольше и чаще находиться в поле внимания клиентов, напоминая о компании, производимых ею товарах, тем самым стимулируя потребление и продолжение отношений с производителем.

Одна из беспроигрышных идей во время формирования предполагаемого списка бизнес-сувениров – это изготовление ежедневников на заказ. Подобные деловые принадлежности с эффектно нанесённым логотипом выгодно выделят компанию среди всех других, мотивируя потребителя на продолжение отношений с ней.

Вкусы современного потребителя подвержены изменениям в неменьшей степени, чем роза ветров. Вопрос о том, каким образом дополнить бумажные планировщики ещё большей практичностью, в течение долгого времени оставался открытым. Возможность изготовления эксклюзивных подарков ввиду их дороговизны экономически не всегда подходит для массового использования. Что же дарить потребителю для поддержания его лояльности? Ответ на этот вопрос пришёл с появлением ежедневников на спирали. В сравнении с шитыми нитками эта технология изготовления переплёта является более оперативной и доступной по цене.

Ежедневники на пружине с логотипом являются ещё и наиболее удобными в использовании. Так, внутренний пружинный блок, как правило, отлично раскрывается, занимая место на столе в раскрытом виде и тем самым упрощая процесс внесения записи. При этом спираль изделия может «скрывать» изысканная, легко раскрываемая переплётная крышка. Кроме того, подобный планировщик можно назвать практически невесомым!

Ритм современной жизни характеризуется тем, что человек зачастую перегружен информацией, испытывая эмоциональный голод и погрязая в повседневной рутине. В итоге позитивным эмоциям неоткуда взяться! Бизнес-сувениры с яркой составляющей, выраженной через определённую изюминку, в данном случае будут актуальными как никогда. Ведь ещё Аристотель в своих трактатах писал: побудить человека к действию можно через эмоции.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *