Как познакомиться в спортзале

Тренажерный зал , в который ходят на тренировки как мужчины так и девушки очень удобен в качестве места для знакомства. Если вам нравится держать себя в форме, можно воспользоваться этой отличной возможностью и  найти себе девушку или молодую женщину со схожими с Вами интересами. Вот несколько рекомендаций как лучше преподать себя и как правильно вести себя с девушками в спортивном зале.

01. Никогда не мешайте девушке тренироваться, чтобы показать себя.

Во-первых, большинство девушек относятся к тренировкам так же серьезно, как и вы. Во-вторых, девушки обычно очень беспокоятся о том, как они выглядят во время выполнения упражнений. Дождитесь, пока она не закончит тренировку. Теперь можно подойти и сказать, что вы заметили ее впечатляющий выпад, подъем или бег. Вы определенно заработаете дополнительные очки.

02. Не носите обтягивающую одежду, которая демонстрирует ваше хозяйство. Не носите слишком короткие шорты.

Любите обтягивающий голубой синтетический комбинезон? Велосипедные шорты без велосипеда? Подумайте еще раз, прежде чем их одеть. Девушки не хотят узнать ваше хозяйство раньше, чем узнают вас. Вы же не Мистер Вселенная, чтобы иметь такой ужасный вид,. С другой стороны, короткие шорты выглядят так же ужасно, это одежда для девчонок. Работайте в свободных гимнастических шортах или штанах и классной футболке.

03. Постарайтесь не кряхтеть.

Вы – один из тех парней, которые сильно кряхтят? Вы рычите глубже и громче с каждым добавлением нескольких килограмм? Убавьте громкость. Мало того, что такого рода поведение непривлекательно, оно очень раздражает людей, занимающихся вокруг вас. К тому же, испугать девушку совсем легко, и они могут представить что будет происходить в спальне. Если не издавать звук совсем не получается, постарайтесь закрыть рот и глотать звук.

04. Не ходите на танцы зумба.

Если вы думаете, что сможете впечатлить девушку, которая ходит на зумба-танцы тем, что запишетесь туда, вы очень ошибаетесь. Лучше поймайте ее на пути в сторону зала, а не во время упражнений. Если вы собираетесь записаться на тренировки, лучше пусть это будет кик-боксинг или бокс. Проверьте, есть ли тренировки до или после ее зумба-занятий и постарайтесь пересечься с ней.

05. Убедитесь, что хорошо пахнете.

Вы думаете это важно обильно надушиться перед тем, как вступить на беговую дорожку? Предпочитаете ли вы издавать природный запах, купаясь в собственном аромате? Избегайте обеих ситуаций. Девушки любят парней, которые хорошо пахнут. Правило жизни, как и правило спортзала – это свежий запах. Используйте небольшое количество одеколона, убедитесь, что издаете легкий приятный аромат.

Не стесняйтесь делиться своим опытом знакомств в спортзале в комментариях.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *