Садовые качели для дачи

Садовые качели для дачи выбирать можно по самым различным параметрам и самое приятное здесь заключается в том, что у вас есть по-настоящему большой выбор продукции.

К примеру, вам необходимо определиться с тем, какие качели вам больше всего подойдут — переносные или подвесные, а также нужно будет выбрать между металлическими или деревянными вариантами.

К примеру, если говорить об именно деревянном варианте, то он действительно навевает нечто такое ностальгическое, ассоциируется с дворянскими русскими усадьбами, а также с качелями детства. Впечатление на вас будет произведено просто поразительное, потому вы будете довольны сделанным выбором. Посетив интернет магазин садовые качели bandb.ru вы сможете выбрать лучшие качели по самым оптимальным ценам!

Особенности современных садовых качелей

Обратите внимание лишь на то, что сцепление в деревянных качелях должны быть выполнены при помощи шкантов. Если всё сделано грамотно, качели получают хорошие отзывы и оценки, то на открытом воздухе эти самые шканты будут увеличиваться в размерах, что будет делать качели невероятно прочными и долговечными за счёт снижения уровня нагрузки на опоры и элементы конструкции.

Если же говорить о металлическом варианте, то они более лёгкие, их можно ставить в самые различные места сада, подбирая оптимальный вариант. Если вы выбрали сочетание зелёного и коричневого, то качели не будут выделяться на фоне самого участка, что производит действительно хорошее впечатление. К тому же, обратите внимание на то, что даже при выборе каких-то ярких и уникальных сочетаний цветов качели сами по себе будут хорошо смотреться.

Каталоги садовых качелей

Посетив любой более-менее крупный каталог садовых качелей, вы можете встретить самые различные модели качелей. К примеру, модель Варадеро отличается использованием лучших металлических труб, возможностью выдержать минимум 250 кг нагрузки.

Такие модели обычно рассчитаны на трёх человек, сами качели устанавливаются на любой почве, особенно прочны при помощи использования дугообразной формы. Если говорить о качелях Грация, то эта трехместная модель представляет из себя раскладные качели. Нагрузка выдерживается ими до 230 кг, есть несколько регулировок положения, что позволит подстроить особенности качелей под тех, кто будет в них находиться. Выбирая качели вы получите:

  • низкие цены;
  • качество и долговечность;
  • сохранность приятного внешнего вида;
  • гарантии качества от производителей и набор сертификатов качества.