Костюмы на Хэллоуин

Праздник Хэллоуин, очень известен на Западе. Как правило, в этот день маленькие детки, в костюмах нечестии или просто известных героев, бегают по домам и собирают конфеты. Традиция отмечать этот день уходит своими корнями далеко в прошлое.

Речь идёт о нескольких тысячелетиях. Тем не менее, эти традиции дошли и до нашего времени. И сейчас, 31 октября, отмечать Хэллоуин стало актуально и в нашей стране. Будь это клубная вечеринка, домашние посиделки или детский праздник.

Кстати, вот тут вы сможете купить отличные костюмы по отличной цене! Самым главным атрибутом является, конечно же, злая тыква, с фонарём внутри и костюм.

Если с тыквой всё понятно, с выбором костюма могут возникнуть трудности.

Давайте же выясним, какие же костюмы на Хэллоуин самые актуальные?

Майкл Джексон

Кто не захочет примерить на себя роль кроля поп музыки? Майкл Джексон – это очень яркая личность. И даже после смерти, эта звезда еще долго будет известна всему миру.

Главными особенностями костюма Майкла Джексона будут белые перчатки; шляпа с полями, из под которой торчит прядь чёрных вьющихся волос; костюм с блёстками. И конечно же не стоит забывать про знаменитую лунную походку.

Граф Дракула

Пожалуй, самый главный атрибут этого праздника.

Самая характерная черта вампиров – это, конечно же, клыки, далее подбираем плащ-накидку, и дополнить образ можно каплями крови. Вот и всё! Образ главного виновника торжества готов!

Леди Гага

Ну кто не знает эту королеву эпатажа? Яркая и неповторимая, за несколько лет, она стала знаменитой на весь мир.

Образ Леди Гаги, пожалуй, самый выигрышный вариант. Тут можно включить свою фантазию на полную катушку. Давайте вспомним – эпатажные платья, костюмы, разноцветные парики с прямой чёлкой, огромные очки, обувь на высокой платформе и даже куски мяса!

Супергерои

Также очень популярно и удобно выбирать костюмы супергероев.

Это могут быть женщина-кошка, супер-мэн, супер-вумен, человек-паук и прочие известные герои.

Скорей всего покупка такого костюма не составит вам никакого труда. Образ очень популярен и прилавки специализированных магазинов просто ломятся от изобилия подобных вариантов.

 

Для детей

Очень актуален образ всеми любимого и по сей день популярного Гарри Поттера. Это могут быть герои трансформеров и звёздных войн. Для маленьких принцесс оригинальным будет образ Алисы в стране чудес. Выбирайте костюм вместе со своим ребенком. Это доставит удовольствие, как вам, так и малышу.

Для девушек

Девушки! Не теряемся! Это единственный день в году, в который, мы можем надеть на себя что угодно, и нас за это никто не осудит!

Злая ведьма – сделайте себе вульгарный макияж, разлохматьте волосы, острая шляпа и вот! Образ готов! Метлу не забудьте. Это может быть образ барби! Оденьтесь в розовое, сделайте кукольный макияж и в этом образе вы будите неотразимы! Пикантный костюм медсестры, девушка-полицейский. Захватите с собой фонендоскоп или полицейскую дубинку, наручники! Дополняйте ваш образ оригинальными идеями.

Хэллоуин – отличный повод для веселья, как для детей, так и для взрослых. Не упускайте свой шанс необычно провести время! Выбирайте костюм и вперед!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *