Отдых в Турции

Всегда серьезные отели располагают веб-сайтами с путеводителем (сознательно 2-ой раз обращаем на это Ваше интерес), а определенные даже в российском языке, таким образом, собственно российские в огромной части покупатели Турции туристической. Превосходная, ясная погода порождает как всегда у всех туристов бурю впечатлений, что уже хорошо! По большому счету с целью статьи.

Например, что в Турции есть 2 типа берега: песок и камень, вследствие этого при подборе гостиницы поинтересуйтесь у оператора непосредственно в тот или иной из этих 2-ух типов побережий вы попадете согласно прилету в Турцию.

Сад Феникс

Сад «Феникс» был основан более 20 лет назад, парк, набитый деревьями и растениями. Потом парк увеличили. В нем появились представители фауны: тарантулы, черепахи, игуаны, рыбы, попугаи, и другие.

В данный момент в саду собраны наиболее 2-ух с половиной тыс. растений, цветов и деревьев с различных континентов, а в оранжереях парка Феникс разрешено увидеть редкие растения и орхидеи. Тут располагается наиболее огромная теплица в Европе (с высотой 22 м).

Парк Феникс располагается к западу от Ниццы, напротив Cote d’Azur. Добраться до него можно на автобусе (№ 9, 23, 10). Остановка называется» Saint Augustin».

Каждый час в саду включает музыкальный фонтан. В самом центре сада находится еще единственный фонтан и водопад, где можно погулять и пофотографировать. В парке Феникс немалое количество птиц, рыб, и бабочек.

Бабочки с наслаждением садятся на посетителей. Ребятам кроме того безусловно понравится озеро с его обитателями: здесь есть карпы, белые пеликаны, дикие утки, черные лебеди, уточки-мандаринки, гуси и многие другие. В середине водоема располагается участок с древнейшими растениями, можно узнать историю их формирования с архаической эпохи. В парке можно посетить выставки, обучающие лекции и семинары.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *