Какой подарок порадует сына?

У вашего сына намечается какой-то праздник, и вы серьезно обеспокоены подарком для него? Кажется, что все, что можно давно подарено и солдатики и конструкторы уже есть. Футбольный мяч и хоккейная клюшка лежат в комнате под кроватью… Машин же в квартире столько, что можно открывать платную стоянку. А хочется, чтобы подарок не просто обрадовал, но и оставил воспоминание, что его дарили именно вы.

Как решить проблему?

Даже в этой ситуации есть прекрасный выход игрушечный радиоуправляемый вертолет! На свете нет ни одного мальчишки, который смог бы устоять перед игрушкой на радиоуправлении.  Ведь все мальчишки, задумывая какую либо игру перевоплощаются в ее персонажей. Вот и ваш сын наверняка представит себя пилотом управляющим машиной с очень важным грузом или  документами. А кто обеспечит его таким эмоциями – правильно, папа. Сегодня выбор таких игрушек достаточно велик и одной из популярных моделей, является квадрокоптер. Приобрести квадрокоптер, по наиболее доступным ценам, вы сможете, например, здесь www.rcmotors.ru.

Мамы и бабушки могут дарить одежду или иные игры и игрушки, но все что касается именно управляемых моделей, по-хорошему должен дарить именно отец. И если ребенок проявляет интерес, то вы можете не только рассказать, где используются такие машины, но и какую роль они играют в вооружении. А значит привить ребенку определенный интерес и патриотизм. Мужчинами не рождаются. Ими становятся.

А если быть  честным, такой подарок позволяет вам  ненадолго вернуться в детство. Ведь сын наверняка захочет поиграть с вами. А что может быть увлекательнее проверки способностей вертолета? И пусть вам кажется, что это не солидно, но на один день можно стать мальчишкой и поиграть в военные или мирные операции на Земле. Самое главное не подарок, а ваше внимание.

Ну, а если папа еще и согласен побыть вторым пилотом, то праздник удастся на славу.

А счастливые глаза сына еще долго будут греть ваше отцовское сердце. Это ли не лучший ответ на вопрос – справились ли вы с задачей. И можете быть уверенны, этот подарок он запомнит очень надолго.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *