Что купить: BMW или Chevrolet?

Знаменитые на весь мир авто концерны не перестают радовать и удивлять все новыми и прекрасными моделями своих автомобилей.

В Женеве в автосалоне прошла премьера интересных и оригинальных моделей двух автомобилей, которые скоро побегут автодорогам всего мира.

Немецкие производители показали посетителям новую элегантную модель БМВ 328i Гран Турисмо. Этот прекрасный автомобиль со спортивным серьезным характером, оборудован V6 агрегатом, под капотом производители спрятали «табун» в 306 ЛС, с 3 л объема, 5,7 сек. достигается «100», с самой максимальной в 250 км/ч скоростью.

Шевроле Цорветте Стинграй модель автомобиля 2014 подарок поклонникам от американского авто концерна. Все машины этого производителя классика, и из года в год радуют владельцев. Дизайн модели станет прекрасным подарком для хозяев, создавался дизайн салона с чистого листа и очень сильно отличается от С6 и С5.

Комфортный и мягкий кожаный интерьер салона модели Шевроле Цорветте Стинграй выполнен из высококачественного материала, полностью отсутствуют элементы из дешевой пластмассы. Вышитые на спинках сидений логотипы и регулировка в 8-ми диапазонах. В салоне имеется системы — мультимедийная с навигацией и слежение боковыми зеркалами за «слепыми» зонами боковыми зеркалами. Авто имеет и камеру обзора сзади и идеальную авто парковку.

Техническая характеристика модели обрадует и приятно удивит 8-ми цилиндровый агрегат мощностью в 459 ЛС и с 6,2 л. объема. Эта модель автомобиля самая мощная из всех известных корветов. За 4 сек. спортивный корвет достигается «сотки», скорость, максимальная — это 290 и 305 км/ч.

Автоконцерн Шевроле познакомил со своим седан SS, конкурентом БМВ М3. В машине под капотом разместился бензиновый V – восьми цилиндровый агрегат из семейства LS 3 от супер кара Шевроле предшествующих автомобилей.

Шести ступенчатая коробка автомат с возможной сменой ступени под рулевым переключателями.

Новый седан SS за 5 сек. с места развивает 96 км/ч, а вот БМВ М3 тратит на разгон, всего 4,8 сек.

Седан SS имеет центр тяжести низкий, производители добились этого, используя для крыши, капота и багажника алюминий, что на 30 % позволило облегчить модель предшествующих аналогов.

Переднюю часть нового седана SS производители оборудовали тормозным механизмом «Bрембо» суппорты с 4-мя поршнями и 340 дюймовыми дисками. Если сравнивать БМВ модельный ряд и модельный ряд Chevrolet, то каждый найдет для себя тот или иной плюс или минус. Главное, ориентироваться на ряд параметров, а не на один.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *