Благотворительность – удел сильных мира сего

Нередко успешные и состоятельные мужчины задумываются о благотворительности. При этом некоторых от шага отчисления средств в пользу, например, детских домов, останавливают опасения на тему того, а пойдет ли эти средства по назначению. Для таких мужчин есть ряд советов, которые помогут заниматься благотворительностью без опасения неправильного распределения пожертвованных средств. 

Совет первый – сами приобретайте вещи для детей. Сегодня сделать это достаточно легко. Поручите своему секретарю купить детские джинсы оптом в одном из интернет магазинов, приобретите к ним футболки, обувь, верхнюю одежду и другие необходимые для гардероба ребенка вещи. После чего вы легко можете все это отвести в выбранный вами детский дом, чтоб порадовать малышей обновками. Для того, чтоб угадать с размерами, вам стоит вначале выяснить какой возрастной категории детки находятся в том или ином детском доме, после чего вы легко сможете купить именно необходимые вещи.

Совет второй – культурная программа. Зачастую детские некоторые детские дома спонсируются достаточно хорошо и детки не нуждаются в вещах, при этом нуждаются в культурном развитии. Вы всегда можете подарить таким деткам бесплатную поездку в театр, планетарий, музей природы, зоопарк и другие места в вашем городе. Для этого вам необходимо будет организовать автобусы, которые повезут детей до места назначения и обратно и оплатить сами билеты.

Совет третий – шоу программа. На праздник дети как никто нуждаются в создании настоящей сказки. Именно поэтому перед Новым годом будет очень хорошо, если к деткам придет самый настоящий Дед Мороз и Снегурочка. А без пода дети будут рады приходу Фокусника, клоуна или просто веселого ведущего, который организует отличные детские конкурсы.

Такие направленные пожертвования денег принесут гораздо больше пользы, чем просто отчисление денег в пользу того или иного детского дома. И вы будете уверены, что ваши средства будут потрачены не зря и по назначению.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *