Способы знакомства с девушками

В большинстве случаев большинство мужчин знакомится с девушками достаточно просто. Известно, что, женщины в мужчинах ценят больше всего ум, поэтому фразы типа «А как вас зовут?» почти всегда отталкивают ее своей прямолинейностью, отсутствием находчивости и бедности ума. Выпытывая сведения у незнакомки, парень демонстрирует свою невоспитанность. Проявив немного изобретательности, можно заинтересовать любую понравившуюся девушку.

Культурные люди для начала представляются и дают хоть какую-то информацию о себе. Возьмите себе за правило называть свое имя прежде, чем вы услышите имя девушки, с которой знакомитесь. Чтобы применить данные азы на практике, рассмотрим способы знакомства с девушками в зависимости от окружающей обстановки.

  • Способы знакомства  на улице.

Здесь у нас есть два варианта знакомства: с понравившейся девушка, которая идет по своим делам (возможно даже спешит); с понравившейся девушкой, которая просто прогуливается (например в парке). Второй вариант более предпочтителен, поскольку дама будет более предрасположена к общению с Вами. Тем не менее, знакомство со случайной прохожей также возможно, только придется действовать в сжатые сроки. Вот здесь и понадобится проявить смекалку. Например, задать вопросы девушкам: «Вы не подскажете как мне пройти к центральной площади?» или «Вы не знаете где ближайшая остановка маршрутного такси?». Конечно, ответить она сможет и коротко, но нам главное с чего-то начать. Далее можно спросить, не следует ли она в том направлении, может ли продемонстрировать как пройти, а также Вы можете предложить составить ей компанию. Завести разговор не так уж сложно, например, «вы слышали, сегодня на этой площади будет проходить концерт….», «Я слышал, что маршрутка с номером 25 изменила направление движения, вы знаете об этом? Вообще, творят что хотят, вот недавно тоже…». И так далее..

  • Способы знакомства  в магазине.

Вариантов несколько. Например, поинтересоваться у понравившейся девушки какой вид продукта лучше выбрать (только не ляпните, что Вас послала в магазин мама, а вы совсем не разбираетсь Просто пробовали пару производителей и ничего не понравилось). Либо попросить подсказать где находится такой-то отдел: «Не понимаю, как вы вообще тут ориентируетесь… Люблю маленькие магазины, а вы?». Можно попросить дать рекомендацию по выбору подарка едва знакомой девушке, «которая очень похожа на вас». Как вариант: спросить как правильно готовить какое-то блюдо и предложить в будущем приготовить его вместе.

  • Способы знакомства  в библиотеке.

Набрав книги, Вы забываете еще одну. Чтобы не стоять в очереди с охапкой, просите понравившуюся девушку присмотреть за книгами, пока вы будете брать новую – она вряд ли откажет. Вернувшись, можно попросить разрешения сесть рядом. Далее интересуетесь что она читает, ее мнением о такой-то книге, любит ли она читать, как часто бывает в библиотеке и так далее… Еще как вариант: написать записку о том, что Вы очарованы ее красотой и не можете ни о чем думать, предложить прогуляться после посещения библиотеки.

  • Способы знакомства  в общественном транспорте.

Способы знакомства с девушкой в общественном транспорте разнообразны. Самое главное – не обращать внимание на окружающих: для Вас есть только она. Итак, вы просите девушку прокомпостировать билетик (если она стоит ближе к компостеру, чем вы); либо, наоборот, предлагаете свои услуги. Далее говорите, что были в таком-то городе и там нет компостера, что намного удобнее (ходит кондуктор и обилечивает), тем самым заводите беседу. Еще один вариант: попросить проинформировать, когда будет нужная Вам остановка и рассказать историю, как однажды вы проехали свою остановку и потом пришлось долго возвращаться, а дело было зимой… В общем, заводим милую беседу с интересным рассказом.

Знакомство на мероприятии.

Как правило в таких местах царит веселье и общение заводится без особых усилий. Например, на вечеринке можно поинтересоваться, нравится ли вашей избраннице проходящее мероприятие. На концерте можно обсудить творчество выступающей группы. На дискотеке не стесняйтесь приглашать девушку на медленный танец. Смотрите по обстоятельствам и подбирайте интересный способ начать разговор.

Всем удачи в знакомствах!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *