KIA Sportage

Популярную модель в России KIA Sportage обновили. Внешне она мало отличается от прежней версии. Отличия состоят в новой светодиодной подсветке дневных огней, новых хромированных краях решетки радиатора и новых противотуманках, освещающих даже повороты. 

А вот внутри главный козырь новой Sportage – 3 ряд сидений, поэтому теперь большой семье можно смело покупать этот отличный корейский внедорожник. Причем ряды сидений можно сложить и у вас получится вместительный багажник для перевозки кучи вещей. Также в обновленной версии использовали лучшие материалы для отделки и увеличили сенсорный дисплей.

Удобства в новой KIA, которую можно купить вот тут на высшем уровне. Кресло, благодаря электроприводу, легко регулируется. Передние сидения и сидения второго ряда оснащены подогревом, спереди еще и вентиляцией. Установили раздельную климатическую установку и панорамную крышу. Конечно самые лучшие функции в самой дорогой комплектации, но и стандартная включен неплохой набор, сюда включили шестиканальную аудиосистему, полный электропакет антиблокировочную тормозную систему и систему помощи на подъемах и еще много полезных функций. В ожидании зимы официальным дилером КИА было объявлено о включении так называемых «теплых опций» в стандартную комплектацию.

В комплектациях возможна система полного привода, которая обеспечит отличную проходимость, однако все-таки следует помнить о том, что KIA Sportage больше городской автомобиль, так что рекорды по бездорожью лучше не ставить. По расходу топлива, несмотря на свои размеры, новый кроссовер весьма экономичен. Бензиновый мотор 2,3 литра мощностью 175 лошадиных сил потребляет всего 8,8 литра на 100 км. А дизельный агрегат будет еще экономичнее. Итогом можно подвести вполне удачное обновление внедорожника, она стала более функциональной с более яркой внешностью. И что хорошо цена осталась на том же уровне.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *