Виды поцелуев в губы

Поцелуй – это прикосновение губами человека к чему-либо с целью выражения эмоций. Целуясь, партнеры доставляют друг другу удовольствие и разжигают огонь страсти. В своих исследованиях ученые пришли к выводу, что поцелуи повышают настроение и способны снимать стресс. У каждого человека индивидуальный подход к поцелую. Так, поцелуй, который нравится одному человеку, может абсолютно не понравиться другому. По-этому дать универсальные советы целующимся просто невозможно. Каждая пара может испробовать множество видов поцелуев и выбрать для себя самые подходящие. Тем более, что смена вида поцелуя поможет влюбленным разнообразить свои отношения.

Виды поцелуев в губы:

  • Обычный поцелуй. Самый распространенный в мире. Тот, который можно наблюдать во всех романтических кинокартинах. Сопровождается слабым или сильным давлением на губы партнера – по Вашему усмотрению.
  • Французский поцелуй. Подразумевает оральную ласку, при которой язык партнера  «исследует» рот другого. Главное в этом деле не переусердствовать и не засунуть язык так далеко, что Ваша девушка начнет задыхаться. Движения губами и языком должны быть нежными и медленными. Бытует шуточное мнение, что данный поцелуй получил такое название потому, что это единственный способ заставить француза молчать.
  • Вакуумный поцелуй. В данном случае парень засасывает губы своей любимой (или наоборот). Такой поцелуй может быть лёгкий, а может и совсем крепкий – по желанию. Заканчивать его нужно медленно ослабляя, иначе издастся громкий звук и Вашей партнерше будет неприятно.
  • Японский поцелуй (или поцелуй «застенчивых людей»). Во время его исполнения молодые стоят где-то в полуметре друг от друга, затем плавно наклоняются, касаются губами (при этом руками нельзя ничего делать), немного задерживаются и вновь отступают. Для большей забавности сохраняйте полную серьезность и ничего не говорите. Можно оглядеться по сторонам, чтобы за вами никто не подглядывал – это добавит в поцелуй искринки.
  • «Щипковый» поцелуй. Очень нежный вид поцелуя, при котором партнеры слегка касаются губами и немножко захватывают друг друга ими. Он является очень возбуждающим благодаря огромному количеству рецепторов и нервных окончаний, расположенных на нижней губе.
  • Вкусный поцелуй. Для его исполнения необходимо намазать губы чем-нибудь вкусным: мёдом, сливками, бананом. Очень хорош во время любовной игры.

Вы также можете придумать свои варианты поцелуя вооружившись фантазией. Интересной игрой для партнеров является чередование или комбинирование разных видов поцелуя в губы. Так, обычный нежный поцелуй может резко перейти во французский, что подействует очень возбуждающе на партнеров. Успехов в Ваших экспериментах!

И будьте осторожны, закрывая глаза во время поцелуя:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *