Что такое мезотерапия?

Большинство женщин всячески пытаются как можно дольше сохранить свою красоту и молодость, для чего и прибегают к различного рода операциям. В настоящее время решить проблему старения можно более щадящими методами, которые очень хорошо себя зарекомендовали. К ним относится и мезотерапия о которой мы сегодня и поговорим.

Мезотерапия — это специализированная процедура, направленная на устранение множества причин старения и возрастных изменений, которые оставляют свои отпечатки на женской коже. О стоимости процедуры вы можете узнать на сайте или в специализированных косметических салонах и клиниках предоставляющех подобные процедуры.

Что же это за процедура?

Мезотерапия представляет собой введение под кожу инъекции, в состав которой может входить несколько различных препаратов – это своего рода коктейль. Проводится она при помощи тончайших иголок, которые проникают на расстояние от 1 до 2 мм под кожный покров и через них поступает тот или иной вид инъекции.

Огромным преимуществом подобной процедуры является то, что препарат попадает непосредственно на проблемный участок, в результате чего и достигается быстрая регенерация подкожных тканей, а также увеличивается метаболизм.

Существует два способа проведения мезотерапии – это ручной и аппаратный, при этом каждый из них обладает своими преимуществами. Скажем если вам необходимо подкорректировать такие участки лица как область вокруг глаз, то лучше всего воспользоваться ручным методом, так как это сравнительно безопаснее. Немаловажно и то, что специалист проводящий процедуру сможет самостоятельно регулировать количество введенного препарата. Что касается аппаратного метода, то он считается менее болезненным, и более быстрым, а потому его стараются использовать на больших участках тела.

Мезотерапия процедура достаточно эффективная, а потому если вы хотите как можно дольше оставаться молодой и красивой это именно то, что вам нужно.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *