Предупреждающие знаки в отношениях

Иногда и не замечаешь, как отношения катятся вниз. Совсем недавно любящие люди уже сегодня обвиняют друг друга во всех смертных грехах. Чтобы этого не допустить, необходимо следить за всеми предупреждающими знаками, которые то и дело демонстрирует нам жизнь.

Блюз в спальне.

Лучший барометр, чтобы определить, находятся ли отношения под угрозой срыва, это количество тепла, создаваемого партнерами. Если ваш «блюз» в спальне наскучил и не приносит тех эмоций, которые были раньше – это очень важный знак. Первое, что нужно сделать – найти источник отсутствия страсти. Ссоры, обиды и чувство вины – это все может влиять на количество и качество ваших постельных отношений.

Встречи по расписанию.

Вы много времени проводите вместе? В первые недели отношений точно много. А дальше? Если количество встреч уменьшается, если совместное времяпрепровождение вам напоминает повседневную работу, если, договариваясь о встрече, вы чувствуете себя, словно записываетесь на прием к человеку на высокопоставленной должности – это плохой знак. Если кто-то из вас не уделяет времени партнеру – пересмотрите статус ваших отношений.

Из мухи слона.

Небольшие разногласия могут стать причиной больших проблем. Лучше обсуждать, какую позу попробовать следующей, чем выяснять, почему она или вы не позвонили. Если любой легкий спор или высказанное недовольство приводит к крупной ссоре – это плохой знак. Количество разногласий и время их обсуждения должно быть минимальным, иначе муха точно перерастет в слона.

Спрос и предложение.

Получаете ли вы то, что хотите? Во всех областях, очень важно определить, что каждый из вас хочет и что вы готовы дать, на что готовы пойти. Вы определенно не синхронизированы, если она мечтает о создании крепкой семьи, а вы терпеть не можете детей, или вы не можете жить без лыжных курортов, а она – без теплого песочка на берегу моря. Это красные флаги. Обдумайте вместе эти расхождения, или можете остаться неудовлетворенными. Во всех областях.

Группа экспертов.

Конечно, ревнивый протест ваших друзей предсказуем, когда вы вдруг отказываетесь от очередной ночной тусовки. И ни одна девушка никогда не будет достаточно хороша в глазах вашей матери. Но что люди говорят о вас, когда вы рядом с ней? Вы счастливы? Или стали агрессивны, в постоянном напряжении? Если ваши друзья прозвали ее «стервой», а ваша бабушка говорит «та девка» – это предупредительный знак. Пусть эксперты выскажутся, возможно она самое слабое звено.

Все эти знаки могут стать причиной разрыва отношений. Обращайте внимание на все детали и старайтесь вырастить качественные, крепкие и добрые отношения, основанные на дружбе, доверии и чистой любви.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *