Кокосовое масло из Таиланда

Сегодня уже многие знают о полезных свойствах кокосового масла. Оно имеет способность укреплять волосы и смягчать кожу на теле, но вряд ли кто-то знает, что если нанести кокосовое масло перед тем, как лечь загорать на солнце, в этом случае загар ляжет ровным слоем. Более того, такой шоколадный оттенок будет долго находиться на вашем теле.

Кокосовое масло может застыть при низких температурных режимах (от 24 градусов и ниже), в этом случае если вы хотите наносить масло, то его нужно нагреть и растопить (до 37 градусов). Твердое масло, кожа не способна усваивать. Почему бывают случаи, когда масло не хочет застывать?

Объяснить этом можно тем, что чаще всего в таком составе очень мало кокосового масла, а большое количество минеральных масел. Это могут быть миндальное масло или какие-то другие добавки. Такой вид масла очень хорошо использовать при различных массажах, но принимать его внутрь не стоит, как и наносить на волосы.

Сегодня люди стали слишком доверчивыми и видят на витринах магазинов 500 г бутылки, за совсем смешную цену. Они покупают и радуются, что сделали себе подарок из кокосового масла. Но его в этом случае там нет вообще.

Если вы хотите купить настоящее кокосовое масло из тайланда, то вам нужно зайти на сайт bestfromthai.ru. Сейчас в Таиланде есть компании, которые занимаются выпуском кокосового масла. Такие масла имеют свой значок — GMP.

Чем полезно кокосовое масло

Это масло непростое и его часто применяют лечебных целях. Оно может:

  1. Такое масло имеет способность бороться с вирусами и различными бактериями, укрепляет иммунитет. Препятствует заболеваниям: грипп, гепатит.
  2. Способствует значительному сокращению холестерина в организме.
  3. Предохраняет от заболевания сердечнососудистой системы организма;
  4. Уменьшает риск внезапного инфаркта (инсульта), поддерживает нормальный уровень сахара в крови, препятствует развитию рака.
  5. Во многих случаях при употреблении масла снижается вес, и жиры быстро сгорают. Организм человека становится крепким.
  6. Масло способно предупредить онкологические заболевания, защищает от простуды, хорошо, влияет на предстательную железу и имеет способность исцелять псориаз.
  7. Есть возможность, используя масло очищать кровеносные сосуды, нормализуется выработка гормонов, которые препятствует дальнейшему старению организма, лечит от гипогликемии.
  8. Если применять кокосовое масло при массаже головы, то можно освободиться от беспокойства и справиться с любыми стрессами.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *