Как познакомиться в Контакте

Бешеной популярностью в наше время пользуются социальные сети, которые направлены на построение сообщества в интернете из людей со схожими интересами и деятельностью. Одной из самых крупных таких сетей является «В контакте» – аналог сервиса Facebook. Это третий по посещаемости сайт в России, второй – в Белоруссии и Украине и четвертый в Казахстане. Можно представить какое множество молодых девушек проводит своё свободное время в этой сети. Для одиноких парней открываются невероятные возможности и перспективы для знакомства.

Познакомиться с девушкой в контакте особой сложности не представляет. Как и в ICQ знакомствах, тут главное – красиво начать разговор. Написать хорошее первое сообщение – это самая сложная часть. Ответ девушки в основном зависит от его содержания. Хотя, если девушку заинтересует ваша персона (желательно держать свою страницу открытой, максимально честно и интересно заполнить анкету, добавить несколько позитивных и классных фотографий), она пойдет навстречу независимо от вашего сообщения, однако рисковать всё-таки не стоит. Первое сообщение должно быть действительно сообщением, имеющим хоть какой-то смысл, а не содержать банальный «приветик» или смайлик. Желательно, чтобы оно было коротким, лаконичным и внятным. Наличие в тексте «изюминки» «зацепит» девушку как хороший крючок – при её отсутствии сообщение скорее всего пройдет мимо. По-этому изучите анкету своей избранницы, как правило там содержится много полезной информации, облегчающей дело. Обратите внимание на её интересы и хобби – найдите что-то общее и поделитесь своими мыслями по этой теме, либо спросите её мнение. Например, мне очень понравилась одна девочка. Я увидел в её интересах слова «путешествия» и «туризм», по фотографиям понял, что она, так же как и я, предпочитает пешие прогулки по горам – и решил поинтересоваться в каких уголках она еще не бывала. В результате короткого общения мы пошли вместе в поход в новое для нас двоих место. После написания сообщения перед отправкой не забудьте перечитать, дабы исправить допущенные ошибки.

Один из способов стать интересным для девушки – это заинтриговать её. Все люди любят загадки – напишите загадочное сообщение – и барышня наверняка ответит на него. Это может быть «Сможешь угадать мою загадку?», «Знаешь что произойдёт сегодня?» и так далее. Придумайте не менее оригинальный ответ, иначе она разочаруется и отправит Вас в игнор.

Если девушка «клюнула» – развивайте общение. Желательно не заводить длительные разговоры, а как можно быстрее перейти к делу – назначить встречу. Долгое интернет-общение может погасить пыл и интерес. Будьте естественны – в любой ситуации необходимо оставаться самим собой.

Мы ознакомились с одним из вариантов интернет знакомств, надеемся что данная информация окажется полезной. Удачи!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *