Виды кулеров для воды

Кулер для воды- это очень нужная и полезная вещь в любом офисе, больнице, доме. Бывают ситуации, когда нужно приготовить очень быстро чашечку кофе или чая, или просто предложить стакан прохладной воды в знойную жару. В это время, на помощь придет кулер. 

Кулер для воды – это целая система, способная как охлаждать воду, так и нагревать ее.

Можно без преувеличения сказать, что покупка пурифайера – это очень ответственный момент, к которому нужно отнестись серьезно.

Сегодня рынок богат разнообразием кулеров.

По виду кулеры бывают: напольные, настольные, бутилированные и проточные. Выбрать подходящий – поможет продавец-консультант в магазине.

Настольные кулеры – в основном используют для дома, он маловместительный и не такой громоский ( 5 и12 литровый).

Напольные кулеры стандартны, они все 19 –ти литровые. Удобство такого кулера состоит в том, что внизу имеется шкафчик, для хранения бокалов и чашечек. В офисе это незаменимый помощник. Нужно отметить, что кулер нагревает  воду до состояния 98 градусов. Если понадобилось срочно сделать чашечку кофе, то вы это сделаете без проблем.

Кулеры для бутилированной воды — охлаждают и нагревают, уже пригодную для питья воду, в готовых бутылях (капсулах). Здесь офис, больница должны подготовить место, где будут храниться полные бутыли с водой. Обычно их хранят в подсобных помещениях. И как только капсула пуста, ее сразу меняют на полную.

Проточный кулер —  напрямую подсоединяется к водопроводу и очищает воду до 98 процентов. Т.е. вы можете пить проточную воду, но уже очищенную и полезную. Вода в таком кулере фильтруется также от посторонних привкусов и запахов. В некоторых кулерах имеется даже такая функция, как газированная вода.

Покупая любой вид кулера – вы обеспечивайте себя и своих близких всегда доступной водой для питья, в любое время года. Компаний по установке кулеров много и каждая предлагает свои условия – вам остается только выбрать!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *