Фильмы для мужчин

Не существует деления фильмов на мужские и женские, но всем известно, что многие женщины больше всего любят смотреть мелодрамы. В отношении мужчин тоже сложился определенный стереотип. Большинство людей считает, что им нравятся только боевики. Сразу же хочется заверить, что это не так. Согласно проведенным опросам, можно выделить топ-лучших фильмов, которые нравятся сильному полу. 

Узнать про премьеры фильмов, которые порадуют сильный пол можно на различных сайтах. К примеру, официальном сайте канала СТС. Здесь можно найти анонс фильмов «с характером», прочитать отзывы тех мужчин, которые уже этот фильм просмотрели, и сделать вывод, стоит ли тратить время? Или, наоборот, отложить неважные дела и посмотреть новую, захватывающую киноленту. Отдавайте предпочтение фильмам с высоким рейтингом. Это свидетельствует о том, что большинству мужчин он пришелся по душе.

Первым в списке фигурирует фильм «Бойцовский клуб», который учит быть не мальчиком, а мужем. Вторым является известный фильм «Гладиатор», где встречается много батальных сцен. Но каждый мужчина, в душе, тоже романтик. Поэтому третьим назван фильм «Осень в Нью-Йорке». Фантастика занимает тоже не последнее место в нашем списке. Не обделены вниманием и фантастические картины, такие как «Матрица», «Бегущий по лезвию». Разве может оставить равнодушным комедия? Каждый из мужчин не раз смотрел фильм «Тупой и еще тупее».

Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что наши мужчины всесторонние личности, которым нравится фантастика, ужасы, боевики, триллеры, комедии, приключения, фильмы про настоящую мужскую дружбу, исторические. Предпочтение к тому или иному жанру, по проведенным соц. опросам, меняется с возрастом. Если молодежь предпочитает ужасы и эротику, то мужчины старшего возраста с удовольствие уже просмотрят историческую киноленту.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *