Если у вашей женщины ПМС

Каждый мужчина, который хотя бы раз находился в близких отношениях с женщиной, не понаслышке знает о том, что раз в месяц наступают такое дни, когда женщина из милой и ласковой киски становится тигрицей и не в хорошем смысле этого слова. Эти моменты могут стать настоящим поводом для конфликтов, но если вы будете знать как правильно себя вести с женщиной в такие дни, вам точно удастся избежать конфликтов и сгладить все острые углы.

Самый верный способ – это отвлечь женщину и переключить ее внимание от вас на что-то очень интересное и увлекательное. Попробуйте самостоятельно отыскать для нее интересный женский сайт в интернете, на котором она еще не была. Если вы не знаете ни одного такого сайте, то вот он сможет помочь вам надолго усадить вашу вторую половинку за компьютер и углубить в чтение актуальной для нее литературы.

Вообще, для того, чтоб спокойно пережить несколько критических дней, вам стоит уяснить одну простую истину – в эти дни женщине практически невозможно угодить. Что бы вы не делали и как бы хорошо вы это не делали, вы все равно будете нарываться на раздражение и неодобрение. Вы должны постоянно думать о том, что это временно и не пытаться поддаваться на провокации, которые, поверьте, точно не намерены и явно не желательны.

Главная ошибка мужчин в такие дни заключается в том, что они пытаются избегать разговоров или вообще попозже возвращаться с работы или совсем не приходить домой, прикрываясь работой или встречами с друзьями. Такие действия могут только усугубить ваши накаленные отношения и конфликт может выйти за пределы дней отведенных под ПМС и продлиться достаточно долго.

Психологи утверждают, что критические дни женщины – это и потенциально критические дни для отношений. И то, насколько терпеливо и благодарссудно мужчина отнесется к временному состоянию женщины будет зависеть насколько достойно и быстро пара решит свои межличностные отношения и разногласия.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *