Как обстановка в вашем доме может влиять на успешность вашей карьеры?

Согласно теории фен-шуй, правильное оформление северное части дома или квартиры будет вашим помощником в движении по карьерной лестнице. Итак, для того, чтобы достигать высот было легче, интерьер следует оформить в темные цвета. Хотите больше денег – добавьте фиолетового, если вас интересует еще и положение в обществе, вам необходим красный. 

Идеальным вариантом будет расположить свою рабочую зону в северной части квартиры, не важно, отдельный кабинет это или просто письменный стол с кожаным креслом для руководителя и стеллажом для документов. Важно то, чтобы он был расположен подальше от входной двери и так, чтобы его хозяин не сидел спиной к двери. Кроме черного цвета, для карьеры благоприятен также синий и голубой. Стихия зоны карьеры – вода, Приветствуются изображения водоемов и волнообразные формы. Также можно использовать талисманы, имеющие тесную связь с водой, например, аквариумы, комнатные фонтанчики, модели парусников.

Можно использовать талисманы, олицетворяющие животных, например, рыбок или черепах. Если вы не хотите заводить аквариум с живыми рыбками, ограничьтесь статуэткой или их изображением. Живую черепаху покупать Вам точно необязательно, достаточно приобрести металлическую или чугунную статуэтку, изображающую это животное. Чем тяжелее она будет, тем лучше.

Главное, что не следует забывать – позитивный настрой, который создаст позитивную атмосферу и поможет осуществить задуманное. Если вы сомневаетесь, что можете самостоятельно создать необходимую атмосферу и сделаете все правильно, вам стоит обратиться к специалисту по фен-шуй, которые вам поможет.

Ваше желание и фен-шуй помогут вам взлететь по карьере и достичь желаемых высот в любой работе. Стоит только начать и вся ваша жизнь круто изменится в лучшую сторону.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *