Виды женских купальников

Наступило лето и официальное открытие пляжного сезона не за горами. Хотя в наше время можно не ждать наступления лета на черноморском побережье, и, если есть возможность, отправиться на зарубежные морские курорты в любое время года.

Но прежде чем отправляться на море, необходимо обновить свой пляжный гардероб. На сегодняшний день купальники 2014 представлены в достаточно широком ассортименте фасонов и расцветок, однако модный купальник не всегда подходит всем. Купальник нужно выбирать соответственно типу фигуры. Их разновидностей достаточно много, поэтому женщины с самыми разными типами фигуры смогут подобрать для себя идеальный вариант.

Бикини – один из самых откровенных видов купальников, когда низ и верх разделены и на их изготовление тратится совсем немного ткани. Подходят такие купальники только очень стройным и подтянутым девушкам, т. к. тело оголяется сильно и будут видны все его недостатки, если они есть. Стандартный разделенный купальник тоже довольно-таки откровенный и подходит только стройным девушкам. Увы, многих полных женщин это не останавливает.

Закрытые купальники подходят для полных и худых, средней комплекции девушек и женщин. Они прекрасно подходят для тех, кто не хочет сильно оголять свое тело на пляже. Что касается полных дам с лишним весом, то им еще больше подойдут, так называемые, фаткини. Это новый вид купальника, который сильно напоминает закрытую модель, но низ и верх разделены, причем на месте разделения совсем небольшой участок оголения, поэтому он не выглядит безобразно.

Для фаткини используется больше ткани, чем для закрытого купальника. Это позволяет скрыть максимум тела, а именно, проблемных участков. Нижняя часть такого комплекта с высокой талией и плотной резинкой, которая позволяет немного стянуть жировые складки. Верхняя часть тоже больше напоминает короткий топ.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *