Тропический рай – Бали

Бали на сегодняшний день один из самых популярных курортных зон отдыха. Это обусловлено, конечно, многочисленными бескрайними пляжами, густыми тропическими лесами и удивительной красоты храмами, которыми богат этот остров.

На сегодняшний день отдых на Бали цены на который отличаются своей демократичностью, стал настоящим островом исполнимой мечты для многих россиян. Если вы хотите провести свой отпуск на островах, тогда вам точно следует воспользоваться предоставляемыми спецпредложениями от ведущих туристических агентств и приобрести путевки как можно скорее.

Бали — одно из самых развитых и посещаемых мест во всей Индонезии. Климат Бали позволяет ей принимать туристов круглый год, даже в сезон дождей, который длится с ноября по март, но и то он выражен совсем не ярко. Бали рай для всех. Каждый найдет отдых себе по душе. Те, кому интересны культура и история посещаемых стран, могут с головой окунуться в мир индонезийского острова, который полон исторический храмов и дворцовых построек.

Одни из самых знаменитых, это – Пура Бесаки (самый крупный индуистский храм), Таман Аюн (храм на острове Менгви), храм Улун Дану (расположенный на острове Братан), Гоа Гаджа (храм в пасти демона) и многие другие. Для любителей активного отдыха, Бали предоставляет занятие серфингом, дайвингом, виндсерфингом и многими другими активными водными видами спорта. Но и конечно, те, кто предпочитает уединение и покой, могут наслаждаться неописуемой красоты закатами и рассветами.

Бали богат растительным миром. Здесь можно встретить редкие виды растений, которые находятся под охраной страны. Местные жители очень дружелюбны и приветливы, несмотря на неслыханный прилив туристов. Одним словам, Бали, рай для туристов любой страны, вероисповедания и нации.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *