Мужские стили и характер

Какими бывают мужчины? Романтичными и брутальными, сумасшедшими и рассудительными, раскованными и по-деловому собранными, домашними и туристами, спортсменами и ботанами. Ну и как их одевать? Разберемся по порядку.

Романтикам предлагается носить зимой 2015 года мягкие удлиненные пальто. Цвета – только пастельные, линии в крое нечеткие, размытые. Такая одежда вполне подойдет для посещения солидных ресторанов и других заведений для проведения романтических встреч с девушками. Стоит отметить, что на сегодняшний день одним из наиболее респектабельных ресторанов является ресторан Реутов. Если вы хотите произвести на свою избранницу самое выгодное впечатление, то этот ресторан м новогиреево, прекрасно подойдет и искать лучшее место вам просто не понадобиться.

Бруталы же напротив, уважают и с удовольствием надевают кожу, желательно естественных цветов и конечно черный никуда не денется.

Городские сумасшедшие никогда не останутся не замеченными и оцененными. Этой зимой – сумасшедшими яркими цветами.

Рассудительные и деловые предпочитают классический костюм. Допускается маленький нюанс – шейный платок.

Для домоседов подходят костюмы, похожие чем-то на пижаму и такие же удобные. Очень мило.

Неутомимым путешественникам зимой будет удобно в куртках, похожих на бушлаты. Обувь должна при этом быть также больше удобной, чем красивой.

Спортивный стиль будет всегда актуален и мало подвержен изменениям.

Если мужчина работает в офисе, то уютные джемперы на пуговицах или молнии обязательно появятся в его гардеробе.

Но есть у мужчин и общие предпочтения – это цвет. Деним – главный друг сильной половины человечества, так что джинса так или иначе проявится в каждом стиле мужской одежды. Какие цвета скрывают разные недостатки? Правильно, все серые оттенки от мышиного до асфальта.

Мужчины более консервативны и мене подвержены модным влияниям. Зато по их стилю проще определяется жизненная позиция.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *