Центр проката авто: какие услуги он предоставляет клиентам?

Передвигаться исключительно на общественном транспорте в столице человеку с активной жизненной позицией не удастся.

И дело здесь не только в комфортности перемещения. Автобусы, троллейбусы и даже метро добираются не до всех точек многомиллионного мегаполиса, раскинувшегося с севера на юг и с востока на запад на десятки километров. Каким образом тогда решается «транспортный вопрос» в Москве при поломке личного автомобиля?

Еще относительно недавно выход машины из строя означал выход на неопределенный временной промежуток из обоймы. Вызывать такси для деловых поездок слишком накладно, успевать же по делам на транспорте общественном (как было сказано выше) невозможно технически. Сегодня вопрос решается просто: свои услуги шоферам предлагают центры проката. Вниманию клиентов предоставляется аренда автомобиля с водителем и без – популярность специализированных компаний объясняется целым рядом причин. Каких?

Во-первых, обратившимся транспортные средства предоставляются в широком ассортименте. Во временное пользование можно взять авто эконом, стандартного и бизнес класса – услугами центра пользуются граждане с различным уровнем запросов и финансовых возможностей. Подобрать машину допускается как по марке, так и по классу (городской седан, внедорожник, минивен).

Во-вторых, для получения автомобиля требуется минимум документов. На формальности уходит не более 15 минут. После этого водитель может уехать по своим делам. Компании, предоставляющие транспортные средства во временное пользование, ценят время своих клиентов, предпринимая все от них зависящее для повышения качества услуг. Так, оставить автомобиль можно в различной точке города. О месте нахождения транспортного средства нужно лишь заранее сообщить менеджеру, который отгонит его на стоянку.

В-третьих, прокат авто с водителем и без него, самостоятельно, не ограничен только территорией Златоглавой и прилегающей области. Ничто не мешает шоферу отправиться в другие регионы страны, при необходимости осуществляется выезд авто за пределы России (документы, переданные водителю, позволяют сделать это). Инновационный сервис приобрел широчайшую популярность. Сегодня клиентами специализированных центров проката являются тысячи водителей – не только москвичей, но и гостей столицы, прибывших сюда с развлекательной целью или по деловой необходимости.

Источник: http://www.avtomaxi.ru/tarifi-i-uslugi/?driver=y


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *