Что подарить теще на Новый год?

У каждого женатого мужчины всегда есть теща. Она может быть веселой или суровой, деловой или продвинутой, директором компании или домохозяйкой. Она есть и с этим нужно считаться – по необходимости помогать, проявлять знаки внимания и поздравлять с праздниками.

Многих тревожит вопрос что подарить на новый год теще. Хочется порадовать тещу и поддержать в ее глазах репутацию. К каждой теще нужен свой подход и в этом вам поможет интернет магазин новогодних подарков, который вы можете посетить уже сегодня.

Если ваша теща творческая натура и любит походы в филармонию, музеи и театр, то прекрасным подарком будет билет в театр или абонемент в филармонию или концертный зал. Также творческой личности понравится художественный альбом, набор дисков какой-нибудь звезды оперной сцены, биография в подарочном издании знаменитого художника, персональный календарь, который составлен из ее фотографии.

Если она человек бизнеса, то можно подарить новинки бизнес-литературы, годовую подписку на журнал Forbes, ее портрет, который сделан с ее фотографии, биографии самых влиятельных женщин и прочее.

Если ваша теща ведет активную жизнь, водит машину, любит компьютерные игры, ходит в походы, и хороший психолог, то ей можно подарить – походные принадлежности, компьютерные аксессуары. Можно также сделать подарок своими руками, скорее всего она это оценит.
Если ваша теща домохозяйка и прекрасно готовит, у нее в доме всегда все чисто прибрано, прикручено и прилажено. Что же подарить такой теще?

Мелкая бытовая техника – мультиварка, комбайн, блендер; текстиль – постельное белье, полотенце, покрывало, скатерти; посуда – сковородки, кастрюли, фарфор; продукты – корзинка с фруктами, кофейные и чайные наборы. Все зависит от того к чему более неравнодушна.
Какой бы характер не был у вашей тещи, помните, что, прежде всего она женщина. А женщины хотят в первую очередь внимания и любви.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *