Убить при рождении

Истеричка. Вот подумаешь, он вдруг свалил, ну подумаешь, попить пиво, подумаешь… Неважно, что мы договаривались подождать до наступления выходных. Да блин, уже вообще неважно, о чем мы там договаривались.

Да все уже неважно – пустые слова, а на него и так давят с двух сторон этой дрянью, типа определись, кто тебе важнее… нет, я идиотка. Когда уже только научусь не задавать вопросы, пусть даже косвенные, с этой дурацкой подоплекой? Ведь знаю, каково это, когда тебя разрывают на части. Меня просто бесит собственная реакция. Бесит эта обида на показ, слезы в голосе и вообще…Истеричка. Вот подумаешь, он вдруг свалил, ну подумаешь, попить пиво, подумаешь… Неважно, что мы договаривались подождать до наступления выходных. Да блин, уже вообще неважно, о чем мы там договаривались.

Да все уже неважно – пустые слова, а на него и так давят с двух сторон этой дрянью, типа определись, кто тебе важнее… нет, я идиотка. Когда уже только научусь не задавать вопросы, пусть даже косвенные, с этой дурацкой подоплекой? Ведь знаю, каково это, когда тебя разрывают на части. Меня просто бесит собственная реакция. Бесит эта обида на показ, слезы в голосе и вообще…

Убить бы эту свою бабскую натуру – выдержку со всеми и психоз в семье – у меня уже вряд ли когда-нибудь получится. Все ведь всегда понимаю, что ушел и пусть – в компании и не с бабами, но все равно возмущаюсь на пустом месте.

Это уже не излечимо. Таких, как я нужно убивать при рождении.

Единственные психи, всю мою жизнь, сколько в состоянии себя помнить, были у меня именно по поводу всякого рода мужчин, потому как… просто дура!

Всегда была дурочкой в отношениях, и всегда останусь такой, это уже не лечится в моем случае. Как говорится — сапожник без сапог: мои собственные советы помогают всем, но у меня у самой, как всегда, все нестандартное. Всегда было так: то какой-то непонятный «шлюх» привязался ко мне, что до сих пор звонит хрен знает за какие деньги в чертову даль, чтобы прослушать мои коронные язвительные фразы в свой адрес и все равно спросить, когда же я приеду… То еще более колоритные персонажи. Ну вот мое… чудо. Может это моя вина: мне необходима свобода, но в тоже время пусть рядом будет человек , который привяжется ко мне что ли. Да знаю я, что это неправильно. Или же наоборот: ушел-пришел … снова ушел…

Никто из нас никогда не может помочь себе самому. Никто из нас никогда не способен делать что-то хорошее себе. Мы, чаще всего, будем делать плохое и хорошее другим, а себя при этом забывать, как будто нас совсем нет нет.

Может, дело именно в том, что я не в состоянии жить в четырех стенах. Мне необходим простор, мне нужен колчан со стрелами за спиной – и в лес, или лучше без альпинистского снаряжения вверх на скалы. Чудесное было когда-то время…

Сколько раз уже попыталась отучаться от всей этой подчиненности… Зависимости от это мира с его дебильными законами, где таким как я точно не место.

Хочу пожить для себя, в конце концов! Не для того, чтобы он знал, что я сижу дома, а это значит, что со мной все хорошо! В конце концов, я самостоятельный взрослый человек и он мне не мать!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *