Как привлечь девушку

Давайте для начала определимся, что нам будет необходимо, для того чтобы привлечь внимание девушки и затем соблазнить ее.

Прежде всего, для привлечения девушки надо иметь желание. Но это желание не просто соблазнять девушек, а желание общаться с женским полом вообще.
Первое, что вам понадобится — это деньги.Давайте для начала определимся, что нам будет необходимо, для того чтобы привлечь внимание девушки и затем соблазнить ее.

Прежде всего, для привлечения девушки надо иметь желание. Но это желание не просто соблазнять девушек, а желание общаться с женским полом вообще.
Первое, что вам понадобится — это деньги.

Так называемые финансовые возможности. Без них привлечь любую девушку достаточно проблематично. Сложно будет не оттого, что у вас их недостаточно, а оттого, что вы будете чувствовать себя несколько не комфортно, если в кошельке, например, всего 200 рублей. Разумеется, у вас на случай непредвиденных расходов должен быть какой-то запас в кармане, хотя бы на чашечку кофе.
Чтобы привлечь девушку, нужно иметь время.

Это уже временные возможности. Если у вас катастрофически не хватает времени, то девушку вы вряд ли привлечете. Для начала определитесь, когда вы сможете это сделать, запланируйте субботу и воскресенье.

Третье условие – это здоровье. Если у вас разболелся живот, зуб, или случилась диарея, то вам проблематично будет кого-либо соблазнять.

Чтобы привлечь девушку, нужно иметь хорошее настроение.

Четвертое пунктом становится настроение. Оно непременно должно быть позитивным. То, что оно меняется – это нормально. Если вы уже позитивно настроены, то вам ничего не придется делать. Но, если вам плохо, если у вас остались незаконченные дела, когда уже не в силах помочь прикольные афоризмы о жизни и т.п. и т.д.

Выберете время, сконцентрируйтесь, вспомните те моменты, когда вам было особенно хорошо, когда вы влюбились, пребывали в воодушевлении, были взволнованы, когда у вас было классное настроение.
Попробуйте пережить это пик настроения заново. Но сделайте это не спеша, обращайте внимание на малейшие детали в ваших воспоминаниях, следуя за возникающими чувствами, которые у вас уже были, которые вы хорошо помните и попытайтесь вычленить самые ключевые моменты. Т.е используйте аудиальные, визуальные и кинестетические модальности. Как только вы поймете, что вам это сделать удалось – немедленно ставьте якорь на достигнутое состояние.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *