Вывести его на чистую воду

Измена… страшное слово для каждой женщины. Ведь хоть раз в жизни мы задавались вопросом: «А что станет, если он мне изменит?». Некоторые так и живут в постоянном страхе, тем самым приближая этот злосчастный момент, другие предпочитают жить в счастливом неведении. Но рано или поздно узнают и те и другие.
Правда, к счастью или к сожалению, не существует универсального способа распознавания мужских измен. Мы можем лишь догадываться, или же у в партнере заговорит его совесть, и он сам захочет сознается в содеянном. Но есть некоторые мелочи, которые без видимых причин могут измениться в его привычках, в ваших отношениях и т.д.Измена… страшное слово для каждой женщины. Ведь хоть раз в жизни мы задавались вопросом: «А что станет, если он мне изменит?». Некоторые так и живут в постоянном страхе, тем самым приближая этот злосчастный момент, другие предпочитают жить в счастливом неведении. Но рано или поздно узнают и те и другие.
Правда, к счастью или к сожалению, не существует универсального способа распознавания мужских измен. Мы можем лишь догадываться, или же у в партнере заговорит его совесть, и он сам захочет сознается в содеянном. Но есть некоторые мелочи, которые без видимых причин могут измениться в его привычках, в ваших отношениях и т.д.

Вы заметили, что он больше начал следить за собой, проводить в ванной комнате по несколько часов, хотя раньше застать его за этим занятие подолгу не удавалось. Если постоянно душится любимым одеколоном и смотрится подолгу в зеркало.

Смена отношения к вам возможна в двух вариантах: либо в лучшую либо в худшую сторону. Если засыпает Вас цветами и подарками, а раньше был более сдержан, значит у него заговорила совесть. В другом случае – он станет грубее, резче, нахальнее, перестанет считаться с Вашим мнением. Он Вполне возможно, что он будет попрекать Вас за любую мелочь или провинность, не делиться собственными переживаниями.

А если станет задерживается на работе, слишком часто уезжать в командировки и опаздывать на очередные совещания — объяснения станут излишни.

Могут резко поменяться привычки, увлечения музыкой, в разговоре появятся новы шутки и анекдоты. Дело в том, что влюбленный человек, сам того не осознавая начинает копировать привычки своей пассии. Поэтому постарайтесь не пропускайте подобное мимо ушей.

Если его зарплата почему-то заканчивается перед праздниками, хотя на Вас приходится экономить.

Если, разговаривая по телефону в другой комнате, на простой ваш вопрос «кто звонил», рассеянно буркнет: «с работы».

Если он подолгу сидит в социальных сетях, сменил пароль своей почты и стремится всеми силами от Вас это скрыть.

Если Вы почувствовали изменение к Вам его отношения в постели. Он может стать рассеянным, сдержанным, перестанет заботиться о Вас и доставлять удовольствие. Или же чересчур попытается Вам угодить, изображая ласку и нежность, будет стремиться быть оригинальным.

Если Вы станете замечать за ним постоянные оговорки, слова, которые Вы ему не могли говорить.

Обращайте внимание на такие мелочи и постарайтесь поговорить «по душам». Не исключено, что он сам давно хочет Вам во всем сознаться, но не может найти подходящего момента.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *