Живи с песней в сердце!!

Ритм, движение, танец, походка. Все это движения, заставляющие двигаться наше тело в такт с музыкой. Подчиняясь танцу мы становимся самими собой. Музыка относит нас в далекое прошлое, где мы входили в транс под ритмы бубна, костей мамонта! Задай себе вопрос : Так что же тебя держит друг?? Почему же, когда мы выпьем, мы выходим на танцпол и врываемся по полной =) да так, что все нам завидуют? Ответ прост — в этот момент мы те, кто мы есть! Мы настоящие, без лжи в глазах, без натянутой улыбки, без тщеславия, притворного обоняния. Мы- это мы. Ведь спиртное в хорошей компании нас раскрепощает, делает нас доступными, простыми, сногсшибательными и нам просто на все пофиг, ведь мы отдыхать пришли.
Есть одна проблема, которую я наблюдаю почти во всех дискотеках своего города. Люди приходят отдохнуть, так зачем бояться окружающих. Вот он выпивает, идет на танцпол и чувствует себя там конфузно. Оглядывается по сторонам, всматривается во взгляд другого. Фигня это все!! Ты пришел, ты хочешь, ты желаешь, ты настойчивый человек, у тебя блин целая неделя работы за плечами. Тебе просто хочется офигенски оттянуться!!! Так чего же конфузиться?? Зачем?? Расслабся, выпей, отдохни, почувствуй в себе энергию кролика батарейки энеджайзер!! Оторвись так, чтобы там на верху сказали — а ну, повтори!! А тебе просто хорошо, тебе весело, ты тот кто ты есть, ты ворвался в ритм, ты в танце, ты в облаках, ты отдыхаешь, тебя просто понесло и ты не можешь уже остановиться!!
Вот скажи мне читатель, когда в последний раз ты не танцевал, а врывался? =) Когда ты телом и душой отправлялся в ритм далекого прошлого, танцевал так, как будто никто не видит, жил на танцполе душой наших предков, питал страстью свой мозг?? Когда ты тряс попкой так, что сжигал за 1 танцец 100 Ккаллорий?? Забыл когда? Не беда! Бери себя и своих друзей за зад и дуй в ближайшую дискотеку, клуб — оторви свой зад от компьютера!! Отдохни, чтобы было вспомнить на следующей неделе. Отдохни чтобы тебя запомнили, чтобы ты сам понял, что ты оторвался, что ты оттянулся по полной. Зажги!! Слушай свой ритм, ритм своего сердца, ведь танец — это язык тела….ритм души, жизнь внутри тебя, маленький мир, который подобный вулкану. Дай маленький шанс, и все, ты в деле 😉
В танце мы освобождаемся от тягот, погружаемся в новый мир — мир любви к музыке. Любите себя в танце, любите каждое свое движение! И тело подчинится вам. Живите танцполом, живите с музыкой в сердце!!! Ведь музыка — наше позитивное настроение, она нам дает жизнь, задает темп, вселяет позитив!!! Двигайтесь с любовью!!!!Не подчиняйтесь стереотипам, ведь ваш танце — это ваш танец, зачем быть однотипным!!!Танцуйте так, как можете, танцуйте от души, слушайте музыку, отключите мозг, включите тело!!!
И поверьте — вы улыбнетесь, сделаете шаг, за ним другой, за ним третий, а дальше дело тела.Не ваше, а именно тела!! Оно должно вас вести, отдайтесь ему…..довретесь, и поверьте оно вас не подведет!! Откройте себе новый мир, мир где нет ошибок, а есть только верное движение!
Танцуй с музыкой в сердце!!!Удачи, мой читатель!! Не бойся быть собой, это главное!!
С ув. Димон Квачук 😉


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *